Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Телефонный справочник администрации района


РУКОВОДСТВО

№ п/п

Должность

ФИО

№ каб.

Прямой телефон (3466)

E-mail

1.       

Глава района

Саломатин

Борис

Александрович

202

49-84-88

adm@nvraion.ru

2.       

Приемная

Главы района

Лебедева

Светлана

Валентиновна

202

49-84-88

ф.24-22-53

LebedevaSV@nvraion.ru

3.       

Заместитель главы района по экономике и финансам

Колокольцева

Татьяна

Андреевна

406

49-85-86

ф.49-86-26

ZamFin@nvraion.ru

4.       

Заместитель главы района по социальным вопросам

Липунова

Оксана

Васильевна

403

49-85-56

ф.49-86-68

zamsoc@nvraion.ru

5.       

Заместитель главы района по местной промышленности, транспорту и связи

Абдуллин

Ханиф

Жавитович

303

49-86-27

ф. 49-86-29

ZamProm@nvraion.ru

6.       

Заместитель главы района по земельным ресурсам, муниципальному имуществу и природопользованию

Воробьев

Андрей Владимирович

311

49-84-05

ZamECO@nvraion.ru

7.       

Исполняющий обязанности заместителя

главы района

по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

Канышева

Марина

Юрьевна

512

49-84-15

ф. 49-84-94

KanishevaMJ@NVraion.ru

Департамент финансов

8.       

Директор департамента финансов администрации района

Синева

Марина

Александровна

505

49-86-50,

ф.49-86-42

SinevaMA@NVraion.ru

Отдел расходов бюджета

9.       

Начальник отдела

Ефремова

Владлена

Михайловна

507

49-84-43

BaevaVM@NVraion.ru

10.  

Заместитель начальника отдела

Нестеренко

Юлия

Артемовна

506

49-86-53

NesterenkoYA@NVraion.ru

11.  

Главный специалист

Данилова

Татьяна

Петровна

508

49-86-39

DanilovaTP@NVraion.ru

12.  

Главный специалист

Воронкова

Татьяна

Сергеевна

508

49-86-54

VoronkovaTS@NVraion.ru

13.  

Главный специалист

Чернова

Ирина

Абубакировна

508

49-86-36

ChernovaIA@NVraion.ru

14.  

Ведущий специалист

Шадрина

Виктория Владеевна

508

49-86-54

ShadrinaVV@NVraion.ru

15.  

Ведущий специалист

Горшенко

Алена

Олеговна

508

49-86-39

GorshenkoAО@NVraion.ru

16.  

Ведущий специалист

Нонко

Сергей Михайлович

NonkoSM@NVraion.ru

17.  

Ведущий специалист

Бубнова

Вероника

Николаевна

BubnovaVN@NVraion.ru

Отдел межбюджетных трансфертов и сводного планирования

18.  

Начальник отдела

Феоктистова

Татьяна

Павловна

505

49-87-76

FeaktistovaTP@NVraion.ru

19.  

Специалист-эксперт

Мальцева

Светлана

Валентиновна

505

49-86-48

MalcevaSV@NVraion.ru

20.  

Главный специалист

Вандрей

Сергей

Александрович

506

49-86-52

VandreySA@NVraion.ru

Отдел доходов бюджета

21.  

Начальник отдела

Мажорова

Елена

Анатольевна

502

49-87-45

MazhorovaEA@NVraion.ru

22.  

Специалист-эксперт

Гекк

Елена

Викторовна

502

49-87-46

GekkEV@NVraion.ru

23.  

Ведущие специалист

Стогова

Анна

Николаевна

502

49-87-46

ф. 49-87-46

StogovaAN@NVraion.ru

Управление казначейского исполнения бюджета

24.  

Начальник управления

Кокотеева

Светлана

Леонидовна

408

49-87-95

KokoteevaSL@NVraion.ru

Отдел учета исполнения бюджета

25.  

Заместитель начальника отдела

Астрова

Анна

Андреевна

503

49-86-57

AstrovaAA@NVraion.ru

26.  

Специалист-эксперт

Бутенко

Елена

Сергеевна

503

49-86-43

ButenkoES@NVraion.ru

27.  

Главный специалист

Мищук

Ольга

Леонидовна

503

49-86-57

MischukOL@NVraion.ru

28.  

Главный специалист

Валикаева

Нина

Михайловна

504

49-86-57

ValikaevaNM@NVraion.ru

29.  

Ведущий специалист

Андреева

Яна

Юрьевна

503

49-86-57

AndreevaYY@NVraion.ru

Отдел предварительного контроля расходов бюджета управления

казначейского исполнения бюджета

30.  

Начальник отдела

Слюсаренко

Светлана

Ювенальевна

408

49-84-78

SlysarenkoSY@NVraion.ru

31.  

Главный специалист

Васильева

Валентина

Тимофеевна

411

49-87-91

VasilevaVT@NVraion.ru

32.  

Ведущий специалист

Никифорова

Ирина

Владимировна

411

49-87-93

NikiforovaIV@NVraion.ru

33.  

Ведущий специалист

Устюгова

Любовь

Викторовна

411

49-87-05

UstugovaLV@NVraion.ru

34.  

Ведущий специалист

Клюева

Юлия

Витальевна

411

49-84-86

KlyevaYV@NVraion.ru

Отдел кассового обслуживания расходов бюджета управления

казначейского исполнения бюджета

35.  

Начальник отдела

Рощина

Ольга

Петровна

409

49-87-53

RoschinaOP@NVraion.ru

36.  

Главный специалист

Левина

Татьяна Анатольевна

409

49-87-87

LevinaTA@NVraion.ru

37.  

Ведущий специалист

Семенова

Наталья Викторовна

411

49-87-96

SemenovaNV@NVraion.ru

38.  

Ведущий специалист

Фатеева

Юлия

Григорьевна

411

49-87-96

FateevaYG@NVraion.ru

Департамент экономики администрации района

39.  

Директор департамента экономики администрации района

Шатских

Елена

Ивановна

313

49-86-25

ф. 49-86-26

ShatskihEI@nvraion.ru

40.  

Заместитель директора департамента экономики

Зиярова

Наталья

Александровна

116

49-86-71

ZiyarovaNA@NVraion.ru

Отдел экономического анализа и прогнозирования

41.  

Начальник отдела

Александрова

Ирина

Юрьевна

312

49-86-21

ф. 49-86-26

AleksandrovaIY@NVraion.ru

42.  

Главный специалист

Моисеева

Елена

Викторовна

312

49-86-21

ф. 49-86-26

MoiseevaEV@NVraion.ru

43.  

Главный специалист

Усманова

Наталья

Рамилевна

312

49-86-21

ф. 49-86-26

UsmanovaNR@NVraion.ru

Отдел целевых программ и инвестиций

44.  

Начальник отдела

Ткаченко

Яна

Феликсовна

315

49-84-27

TkachenkoYF@NVraion.ru

45.  

Главный специалист

Рамазанова

Елена

Николаевна

315

49-85-93

RamazanovaEN@NVraion.ru

46.  

Главный специалист

Габова

Эльвира Мансуровна

315

49-85-93

GabovaEM@NVraion.ru

47.  

Главный специалист

Смашко

Юлия

Николаевна

315

49-85-93

smashkojn@NVraion.ru

48.  

Ведущий специалист

Бочкова

Анна

Александровна

315

49-84-27

BochkovaAA@NVraion.ru

Проектное управление

Отдел организации проектной деятельности

49.  

Отдел муниципальных закупок

50.  

Начальник отдела

Каргапольцева

Елена

Валерьевна

116

49-87-44

KargapolcevaEV@NVraion.ru

51.  

Главный специалист

Сокол

Анастасия

Александровна

116

49-86-70

SokolAA@NVraion.ru

Отдел договорных отношений, координации планирования

исполнения муниципальных закупок

52.  

Начальник отдела

Жуковская

Людмила

Владимировна

114

49-84-85

ZhukovskayaLV@NVraion.ru

53.  

Главный специалист

Дорошенко

Елена

Петровна

114

49-87-84

DoroshenkoEP@NVraion.ru

54.  

Ведущий специалист

Клец

Любовь Михайловна

114

49-87-86

KlecLM@NVraion.ru

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента экономики администрации района

55.  

Начальник отдела

Власова

Галина

Валерьевна

207

49-47-09

VlasovaGV@NVraion.ru

56.  

Ведущий специалист

Ильина

Людмила

Николаевна

205

49-47-81

IlinaLN@NVraion.ru

57.  

Ведущий специалист

Дмитриева

Оксана

Анатольевна

207

49-48-25

DmitrievaOA@NVraion.ru

58.  

Главный специалист

Ходакова

Екатерина

Борисовна

205

49-47-25

HodakovaEB@nvraion.ru

59.  

Экономист

(птг. Новоаганск)

Катаева

Елена

Петровна

-

(34668)

5-23-24

-

Управление учета и отчетности администрации района

60.  

Начальник управления учета и отчетности администрации района

Костромина

Оксана

Сергеевна

320

49-87-77

ф. 49-84-68

KostrominaOS@NVraion.ru

61.  

Заместитель начальника управления учета и отчетности администрации района

Недорубова

Наталья Николаевна

501

49-87-75

NedorubovaNN@NVraion.ru-

Отдел планирования и финансирования

62.  

Начальник отдела

Сереброва

Светлана

Ивановна

517

49-87-70

SerebrovaSI@NVraion.ru

63.  

Главный специалист

Змитрукевич

Светлана Валерьевна

517

49-87-71

ZmitrukevichSV@NVraion.ru

64.  

Главный специалист

Иванова

Наталья

Валентиновна

516

49-84-53

PerminovaNN@NVraion.ru

Отдел бухгалтерского учета

65.  

Начальник отдела

Соколова

Татьяна

Ивановна

501

49-87-74

SokolovaTI@NVraion.ru

66.  

Главный специалист

Олифиренко

Лилия

Симоновна

517

49-87-71

OlifirenkoLS@NVraion.ru

67.  

Главный специалист

Медведева

Елена Владимировна

520

49-84-68

MedvedevaEV@NVraion.ru

68.  

Главный специалист

Звонцова

София

Михайловна

520

49-87-78

ZvonchovaSM@nvraion.ru

69.  

Специалист-эксперт

Евграфова

Людмила

Юрьевна

520

49-87-78

EvgrafovaLY@NVraion.ru

70.  

Главный специалист

Нагайцева

Наталья

Владимировна

501

49-87-74

NagaicevaNV@NVraion.ru

Управление правового обеспечения и организации местного самоуправления

администрации района

71.  

Заместитель начальника управления

Колокольцев

Андрей

Николаевич

418

49-87-81

KolokolcevAN@NVraion.ru

Юридический отдел

72.  

Начальник отдела

Мурзыванова Светлана Вячеславовна

413

49-87-66

MurzyvanovaSV@NVraion

73.  

Главный специалист

Сай

Светлана

Михайловна

418

49-87-08

SaySM@NVraion.ru

Отдел претензионно-исковой работы

74.  

Начальник отдела

Агеева

Светлана

Александровна

413

49-87-42

AgeevaSA@NVraion.ru

75.  

Главный специалист

Петрова

Екатерина

Николаевна

412

49-87-65

PetrovaEN@NVraion.ru

76.  

Специалист-эксперт

Кидяева

Камила

Викторовна

413

49-87-66

KidyevaKV@NVraion.ru

Отдел правовой работы с поселениями

77.  

Начальник отдела

Гуляева

Татьяна

Павловна

412

49-87-88

GulyaevaTP@NVraion.ru

78.  

Ведущий специалист

Кришталь

Карина

Аркадьевна

412

49-87-65

KrishtalKA@NVraion.ru

Служба по организации деятельности административной комиссии

администрации района

79.  

Секретарь

Тимшина

Ирина

Викторовна

401

49-86-12

ф. 49-87-68

TimshinaIV@NVraion.ru

Управление организации деятельности администрации района

80.  

Исполняющий обязанности начальника управления

Скварко

Анна Владимировна

317

49-84-74

SkvarkoAV@NVraion.ru

81.  

Заместитель начальника управления

Удовенко

Наталья Анатольевна

317

49-84-72

ф. 49-85-98

UdovenkoNA@NVraion.ru

Отдел организационной работы, обращений граждан и юридических лиц

82.  

Специалист-эксперт

Скварко

Анна Владимировна

317

49-84-74

SkvarkoAV@NVraion.ru

83.  

Главный специалист

Шкунова

Наталья

Владимировна

101

49-84-19

ShkunovaNV@NVraion.ru

84.  

Ведущий специалист

Майснер

Ирина

Викторовна

101

49-85-16

ф. 49-86-59

MaysnerIV@NVraion.ru

85.  

Ведущий специалист

Лебедева

Марина

Витальевна

101

49-86-59

LebedevaMV@NVraion.ru

Служба документационного обеспечения

86.  

Начальник службы

Мороз

Юлия

Валериевна

316

49-84-66

MorozJV@nvraion.ru

87.  

Специалист-эксперт

Рязанова

Елена Владимировна

318

49-86-96

RyzanovaEV@nvraion.ru

88.  

Ведущий специалист

Хакимова

Татьяна

Валерьевна

318

49-84-71

HakimovaTV@NVraion.ru

89.  

Начальник службы ДО МКУ «УМТО)

канцелярия

Марущенко

Елена

Ивановна

117

49-87-29

ф. 49-87-29

ADM@NVraion.ru

90.  

Эксперт службы ДО МКУ «УМТО)

канцелярия

Рейх

Надежда Владимировна

117

49-86-78

ф. 49-87-29

ADM@NVraion.ru

91.  

Специалист службы ДО МКУ «УМТО)

канцелярия

Шепелева

Юлия

Сергеевна

117

49-86-78

ф. 49-87-29

ADM@NVraion.ru

92.  

Машинистка

1 категории службы ДО МКУ «УМТО)

машбюро

Черкашина

Жанна

Александровна

301

49-85-92

CherkashinaZA@NVraion.ru

93.  

Машинистка

1 категории службы ДО МКУ «УМТО)

Машбюро

Чиликина

Евгения Михайловна

301

49-85-92

ChilikinaEM@NVraion.ru

Служба по обеспечению работы руководства

94.  

Главный

специалист

Галкина

Галина

Васильевна

406

49-85-86

GalkinaGV@NVraion.ru

95.  

Ведущий специалист

Серякова

Ольга

Анатольевна

403

49-85-56

SeryakovaOA@NVraion.ru

96.  

Ведущий специалист

Бенц

Лилия

Васильевна

310

49-84-05

ф. 49-86-22

BencLV@NVraion.ru

97.  

Консультант

Лебедева

Светлана Валентиновна

202

49-84-88

ф. 24-22-53

LebedevaSV@NVraion.ru

98.  

Ведущий специалист

Шпак

Елена

Васильевна

301

49-86-02

ShpakEV@NVraion.ru

Отдел муниципальной службы и кадров администрации района

99.  

Заместитель начальника отдела-

Куко

Таскиря Рафильевна

108

49-87-23

ф. 49-87-26

KukoTR@nvraion.ru

100.           

Специалист-эксперт

Мартынова

Юлия Валентиновна

106

49-87-24

MartynovaYV@NVraion.ru

101.           

Специалист-эксперт

Шабышева Наталия

Юрьевна

106

49-87-21

ShabishevaNY@nvraion.ru

Управление культуры администрации района

102.           

Исполняющий обязанности начальника управления

Бабишева

Алла

Васильевна

-

41-68-60

BabishevaAV@NVraion.ru

103.           

Заместитель начальника управления

Фадеева

Анна Владимировна

-

41-49-40

FadeevaAV@NVraion.ru

104.           

Главный специалист

Караваев

Константин

Анатольевич

-

41-68-60

KaravaevKA@NVraion.ru

105.           

Главный специалист

Чорич

Анна

Михайловна

-

41-68-60

UdalovaAM@nvraion.ru

106.           

Ведущий специалист

Шихман

Татьяна Анатольевна

-

41-49-59

ShihmanTA@NVraion.ru

107.           

Ведущий специалист

Казанская Наталья Валериевна

-

41-78-08

KazanskayaNV@NVraion.ru

108.           

Главный бухгалтер

Самигуллина

Гульнара

Мирхатимовна

-

т/ф. 41-59-50

SamigullinaGM@NVraion.ru

Управление образования и молодежной политики администрации района

109.           

Начальник управления

Любомирская

Маргарита

Васильевна

304

49-47-60

LubomirskayaMV@nvraion.ru

110.           

Заместитель начальника управления

Посадова

Юлия Владимировна

303

49-47-18

PosadovaJV@NVraion.ru

111.           

Документовед

МАУ «Центр развития образования»

Гадиева

Наргила Абулфасовна

302

49-47-02

ф. 49-48-20

priemobraz@NVraion.ru

112.           

Главный бухгалтер

Садыкова

Рузалия

Зиннатовна

301

49-47-91

SadikovaRZ@NVraion.ru

Отдел общего образования

113.           

Начальник отдела

Молодых

Надежда Петровна

312

49-47-27

MolodihNP@NVraion.ru

114.           

Главный специалист

Бугулова

Белла

Александровна

305

49-47-41

BugulovaBA@NVraion.ru

115.           

Главный специалист

Липунов

Валерий

Геннадьевич

306

49-47-61

LipunovVG@NVraion.ru

116.           

Главный специалист

Петушкова

Марина Валериевна

306

49-47-61

PetushkovaMV@NVraion.ru

Отдел ресурсного обеспечения и комплексной безопасности

117.           

Начальник отдела

Шестакова

Олеся Валерияновна

310

49-47-79

ShestakovaOV@NVraion.ru

118.           

Главный специалист

Яковенко

Мария

Георгиевна

305

49-47-98

YakovenkoMG@NVraion.ru

119.           

Главный специалист

Браженец

Оксана Николаевна

310

49-47-79

BrazhenecON@NVraion.ru

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

120.           

Начальник отдела

Бардина

Ольга Валентиновна

311

49-47-80

BardinaOV@NVraion.ru

121.           

Главный специалист

Титова

Татьяна

Ивановна

311

49-47-82

TitovaTI@NVraion.ru

122.           

Главный специалист

Кабанец

Лариса

Валентиновна

314

49-47-35

KabanetsLV@NVraion.ru

123.           

Главный специалист

Субханкулов

Роман

Рафаэлевич

314

49-47-05

SubhankulovRR@NVraion.ru

124.           

Главный специалист

Батырева

Татьяна Васильевна

311

49-47-80

BatyrevaTV@NVraion.ru

Финансово-экономический отдел

125.           

Начальник отдела

Усманова

Елена

Витальевна

307

49-47-37

UsmanovaEV@nvraion.ru

126.           

Экономист

Маликова

Светлана Сергеевна

307

49-47-88

MalikovaSS@NVraion.ru

Отдел по реализации программ в области образования и молодежной политики

127.           

Начальник отдела

Рычкова

Евгения Викторовна

317

49-47-07

RuchkovaEV@NVraion.ru

128.           

Ведущий специалист

Еремеев

Максим

Александрович

317

49-48-02

EremeevMA@nvraion.ru

Управление опеки и попечительства администрации района

129.           

Исполняющий обязанности начальника управления

Субботина Виктория Рафиговна

-

49-47-12

ф. 49-47-95

SubbotinaVR@NVraion.ru

Отдел по вопросам выявления, учета и устройства несовершеннолетних и

недееспособных граждан

130.           

Начальник отдела

Захарова

Марина Сергеевна

217

49-47-92

ZaharovaMS@NVraion.ru

131.           

Главный специалист

Шелудько

Татьяна Алексеевна

217

49-47-92

SheludkoTA@NVraion.ru

132.           

Главный специалист

Холодова

Марина

Ивановна

217

49-47-92

HolodovaMI@NVraion.ru

133.           

Главный специалист

Липинская

Фатима Викторовна

215

49-47-99

LipinskyaFV@nvraion.ru

134.           

Главный специалист

Марданова

Альбина

Рафаилевна

219

49-47-95

MardanovaAR@NVraion.ru

Отдел по защите личных, имущественных и жилищных

прав несовершеннолетних и недееспособных граждан

135.           

Начальник отдела

Субботина

Виктория Рафиговна

219

49-47-95

SubbotinaVR@nvraion.ru

136.           

Главный специалист

Дьяченко

Евгения Владимировна

218

49-47-44

DyachenkoEV@nvraion.ru

137.           

Главный специалист

Запевалова Альбина Рашитовна

215

49-47-99

ZapevalovaAR@nvraion.ru

138.           

Главный специалист

Козаченко

Ольга

Алексеевна

219

49-47-95

KozachenkoOA@NVraion.ru

Управление по вопросам социальной сферы администрации района

139.           

Начальник управления

Дурова

Ольга Геннадьевна

416

49-87-01

ф. 49-84-20

Soc@nvraion.ru

Отдел по работе с учреждениями социальной сферы

и общественными организациями

140.           

Начальник отдела

Войтенкова

Нина

Сергеевна

417

49-87-80

VoytenkovaNS@NVraion.ru

141.           

Главный специалист

Удод

Оксана Васильевна

417

49-87-07

UdodOV@nvraion.ru

142.           

Ведущий специалист

Комиссарова Ирина Альбертовна

401

49-87-32

KomissarovaIA@NVraion.ru

143.           

Ведущий специалист

Самородова

Марина

Анатольевна

417

49-87-07

SamorodovaMA@NVraion.ru

144.           

Специалист

1 категории

Семеняк

Наталья

Александровна

415

49-87-09

ф. 49-84-20

SemenyakNA@nvraion.ru

Отдел по делам малочисленных народов Севера

145.           

Начальник отдела

Галкина

Оксана Васильевна

414

49-87-04

GalkinaOV@NVraion.ru

146.           

Ведущий специалист

Бускина

Елена Владимировна

415

49-87-02

BuskinaEV@NVraion.ru

147.           

Ведущий специалист

Зарбалиева

Элла

Михайловна

414

49-87-03

ZarbalievaEM@NVraion.ru

Управление экологии и природопользования администрации района

148.           

Исполняющий обязанности начальника управления

Красников

Алексей Сергеевич

103

49-47-65

krasnikovAS@NVraion.ru

Отдел экологической безопасности

149.           

Начальник отдела

 

Красников

Алексей Сергеевич

103

49-47-65-

krasnikovAS@NVraion.ru

150.           

Специалист-эксперт

Полищук

Владимир Андреевич

102

49-47-72

PolishukVA@ NVraion.ru

151.           

Специалист-эксперт

Мацан

Олег

Николаевич

106

49-48-27

MachanON@NVraion.ru

152.           

Главный специалист

 

Сафонов

Илья

Сергеевич

102

т/ф 49-48-13

SafonovIS@NVraion.ru

153.           

Главный специалист

 

Тишкова

Елена Михайловна

104

т/ф 49-48-21

TishkovaEM@NVraion.ru

Отдел природоохранных программ и мероприятий

154.           

Начальник отдела

 

Закирова

Виктория

Геннадьевна

105

49-48-08

ZakirovaVG@nvraion.ru

155.           

Главный специалист

Заика

Дина

Фаатовна

105

т/ф 49-48-08

ZaikaDF@NVraion.ru

156.           

Главный специалист

Белянкина

Лилия

Даниловна

104

49-47-83

BeliankinaLD@NVraion.ru

157.           

Главный специалист

Шмидт

Татьяна

Владимировна

104

т/ф. 49-47-47

ShmidtTV@NVraion.ru

Управление архитектуры и градостроительства администрации района

158.           

Начальник управления

Прокофьев

Вячеслав Юрьевич

111

49-87-30

ф. 49-87-33

ProkofevVY@NVraion.ru

Отдел территориального планирования и градостроительного зонирования

159.           

Начальник отдела

Заостровных

Лариса Валерьевна

112

49-87-31

ZaostrovnihLV@NVraion.ru

160.           

Специалист-эксперт

Панфилова

Елена Васильевна

105

49-87-36

PanfilovaEV@NVraion.ru

161.           

Главный специалист

Тиханов

Валерий Витальевич

112

49-84-80

TihanovVV@NVraion.ru

162.           

Главный

специалист

Пихтовникова Арина Владимировна

112

49-87-33

PihtovnikovaAV@ NVraion.ru

Отдел ведения информационной системы и выдачи разрешений в строительстве

163.           

Главный специалист

Долгова

Наталья Викторовна

105

49-87-36

DolgovaNV@NVraion.ru

164.           

Главный

специалист

Морозов Александр Витальевич

113

49-87-35

MorozovAV@NVraion.ru

165.           

Ведущий специалист

Косыхина

Татьяна Сергеевна

113

49-87-35

KosyhinaTS@NVraion.ru

Управление внутреннего муниципального финансового контроля

администрации района

166.           

Начальник управления

Коваленко

Виктория

Владимировна

214

49-47-06

ф. 49-47-17

KovalenkoVV@nvraion.ru

KRO@nvraion.ru

Отдел контроля бюджетной сферы

167.           

Начальника отдела

Моргачева

Светлана

Владимировна

108

49-47-04

PimonovaSV@nvraion.ru

168.           

Главный специалист

Сельская

Инна

Степановна

220

49-48-09

SelskayaIS@NVraion.ru

169.           

Главный специалист

Филатова

Оксана

Петровна

107

49-47-89

filatovaop@NVraion.ru

Отдел контроля в сфере закупок

170.           

Начальника отдела

Заболотская

Ирина

Васильевна

214

49-47-78

ZabolotskayaIV@NVraion.ru

171.           

Главный специалист

Бородкина

Ольга

Николаевна

107

49-47-50

BorodkinaON@NVraion.ru

Отдел контроля за деятельностью учреждений и предприятий

172.           

Начальника отдела

Ковальчук

Дубравия

Викторовна

321

49-48-97

KovalchukDV@NVraion.ru

173.           

Главный специалист

Грачева

Наталья

Вячеславовна

108

49-48-05

Grachevanv@NVraion.ru

Отдел тарифной и ценовой политики администрации района

174.           

Начальник отдела

 

Диева

Оксана Евгеньевна

211

49-47-13

DievaOE@nvraion.ru

175.           

Специалист-эксперт-

Ларина

Ирина Викторовна

211

т/ф 49-48-15

LarinaIV@NVraion.ru

176.           

Главный специалист

Курина

Екатерина

Маратовна

211

т/ф 49-48-15

KurinaEM@NVraion.ru

177.           

Главный специалист

Бурылова

Наталья Георгиевна

211

т/ф 49-48-15

BurilovaNG@NVraion.ru

Отдел труда администрации района

178.           

Начальник отдела

Токмакова

Аксана Николаевна

210

49-47-03

ф. 49-48-24

TokmakovaAN@nvraion.ru

179.           

Главный специалист

Решетова

Любовь Анатольевна

110

49-48-24

Reshetova@NVraion.ru

180.           

Главный специалист

Звягинцева

Галина Николаевна

112

49-47-84

ZvyagincevaGN@nvraion.ru

181.           

Ведущий специалист

Ефимова

Ирина

Сергеевна

110

49-47-23

EfimovaIS@NVraion.ru

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и строительства администрации района

182.           

Начальник отдела

Канышева

Марина

Юрьевна

512

49-84-15

ф. 49-84-94

KanishevaMJ@NVraion.ru

183.           

Специалист-эксперт

Гарипов

Виталий Фанилевич

410

49-87-41

GaripovVF@NVraion.ru

184.           

Специалист-эксперт

Корчагина

Елена

Николаевна

519

49-87-55

KorchaginaEN@NVraion.ru

185.           

Главный специалист

Марсакова

Елена Геннадьевна

519

49-87-58

MarsakovaEG@NVraion.ru

186.           

Главный специалист

Белова

Светлана Сергеевна

519

49-86-61

BelovaSS@ NVraion.ru

187.           

Ведущий специалист

Хакимова

Юлия Ивановна

519

49-86-13

HakimovaYI@NVraion.ru

Отдел по жилищным вопросам и муниципальной собственности

администрации района

188.           

Начальник отдела

Калашян

Марина Геннадьевна

404

49-87-90

ф. 49-87-60

KalashyanMG@NVraion.ru

189.           

Специалист-эксперт

Урусова

Алина Леонидовна

102

49-86-79

UrusovaAL@nvraion.ru

190.           

Специалист-эксперт

Батечко

Елена

Станиславовна

102

49-87-17

BatechkoES@NVraion.ru

191.           

Специалист-эксперт

Толстогузова

Елена Михайловна

405

49-87-89

TolstoguzovaEM@nvraion.ru

192.           

Специалист-эксперт

Киселева

Марина

Александровна

410

49-84-10

KiselevaMA@NVraion.ru

193.           

Главный специалист

Жучкова

Гульнара

Дилбаровна

102

49-87-17

ZhuchkovaGD@NVraion.ru

194.           

Ведущий специалист

Сенацкая

Наталья Викторовна

405

49-87-60

SenatskayaNV@NVraion.ru

195.           

Ведущий специалист

Репина

Юлия

Александровна

102

49-86-79

RepinaJA@NVraion.ru

196.           

Бухгалтер

Ганжела

Нелля Ивановна

410

49-84-10

GanhelaNI@nvraion.ru

Отдел по физической культуре и спорту администрации района

197.           

Начальник отдела

Денисова

Татьяна

Александровна

315

49-47-96

denisovata@NVraion.ru

198.           

Главный специалист

Ненашев

Борис Анатольевич

321

49-47-69

NenashevBA@NVraion.ru

199.           

Главный специалист

Сапунов

Андрей Александрович

321

49-48-04

SapynovAA@NVraion.ru

200.           

Ведущий специалист

Щербакова

Юлия Олеговна

321

49-47-58

-

201.           

Бухгалтер

Прыгунова Анастасия Николаевна

316

49-47-10

PrigunovaAN@nvraion.ru

202.           

Экономист (МАОУ ДО «СДЮСШОР НВР»)

Кузнецова

Екатерина

Викторовна

316

49-47-10

KuznecovaEV@NVraion.ru

Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав администрации района

203.           

Начальник отдела

Злобина

Эльмира Гайнулловна

320

49-47-56

с. 62-00-08

ZlobinaEG@NVraion.ru-

204.           

Заместитель начальника отдела

Яшина

Елена Михайловна

319

49-47-36

YashinaEM@NVraion.ru

205.           

Главный специалист

Саян

Ольга Владимировна

319

т/ф 49-47-34

SyanOV@NVraion.ru

206.           

Главный специалист

Анисимова

Светлана

Владимировна

319

49-47-36

AnisimovaSV@nvraion.ru

207.           

Главный специалист

Лебедева

Евгения Викторовна

319

т/ф 49-47-34

lebedevaev@NVraion.ru

Отдел местной промышленности и сельского хозяйства администрации района

208.           

Исполняющий обязанности начальника отдела

Волков

Николай Леонидович

209

49-47-16

VolkovNL@nvraion.ru

209.           

Главный специалист

Хабибулин

Марат

Мухаматиевич

208

т/ф. 49-48-06

HabibulinMM@nvraion.ru

210.           

Главный специалист

Вилкова

Наталья Борисовна

208

49-47-08

VilkovaNB@NVraion.ru

211.           

Ведущий специалист

Колесова

Татьяна Анатольевна

203

49-47-70

KolesovaTA@nvraion.ru

212.           

Ведущий специалист

Жиляева

Ольга Александровна

203

т/ф 49-47-93

ZhilyaevaOA@nvraion.ru

213.           

Ведущий специалист

Ерохина

Екатерина

Анатольевна

203

49-47-70

ErohinaEA@nvraion.ru

214.           

Ведущий специалист

Иноземцева

Ольга

Васильевна

203

49-47-93

InozemcevaOV@nvraion.ru

215.           

Ведущий специалист

Лопаткин

Алексей

Анатольевич

204

49-47-40

LopatkinAA@NVraion.ru

Отдел по информатизации и сетевым ресурсам администрации района

216.           

Начальник отдела

Мороз

Дмитрий Сергеевич

513

49-84-35

MorozDS@nvraion.ru

217.           

Заместитель начальника отдела

Маликов

Сергей

Юрьевич

513

49-84-44

MalikovSY@nvraion.ru

218.           

Специалист-эксперт

Ленков

Евгений Иванович

513

49-85-15

LenkoffEI@nvraion.ru

219.           

Главный специалист

Солодченко

Александр

Анатольевич

513

49-84-40

SolodchenkoAA@nvraion.ru

Отдел записи актов гражданского состояния администрации района

220.         

Начальник отдела

Дмитриева

Людмила Петровна

2

т/ф 28-13-42

ZAGSNVR@mail.ru

221.         

Специалист-эксперт

Караваева

Алена

Сергеевна

1

ф. 28-13-41

ZAGSNVR@mail.ru

222.         

Главный специалист

Харченко

Татьяна Андреевна

3

ф. 28-13-41

ZAGSNVR@mail.ru

Архивный отдел администрации района

223.           

Начальник отдела

Ивлева

Наталья Валериевна

-

49-87-14

ф. 49-87-13

IvlevaNV@nvraion.ru

224.           

Специалист-эксперт

Конюхова

Ирина

Васильевна

-

ф. 49-87-13

KonuhovaIV@nvraion.ru

225.           

Ведущий специалист

Худякова

Галина Викторовна

-

ф. 49-87-13

HudyakovaGV@nvraion.ru

226.           

Ведущий специалист

Имамбаева

Галина Анатольевна

-

ф. 49-87-13

ImambaevaGA@nvraion.ru

Отдел по вопросам общественной безопасности администрации района

227.           

Начальник отдела

-

-

-

-

228.           

Главный специалист

Прусс

Анна

Игоревна

104

49-86-73

prussai@NVraion.ru

229.           

Главный специалист

Румянцев

Дмитрий Анатольевич

104

49-86-91

RumyantsevDA@NVraion.ru

230.           

Ведущий специалист

Корниецкий

Юрий

Анатольевич

104

49-86-74

KornietskyYA@NVraion.ru

Отдел транспорта и связи администрации района

231.           

Начальник отдела

Хабибулин

Евгений Юсупович

7

24-67-02

ф. 41-77-97

HabibulinEY@nvraion.ru

232.           

Специалист-эксперт

Абашкина

Ольга Владимировна

6

41-77-16

AbashkinaOV@nvraion.ru

233.           

Ведущий специалист

Рабенюк

Александр

Дмитриевич

7

т/ф 41-77-97

RabenukAD@nvraion.ru

234.           

Ведущий специалист

Пискулина

Лилия

Маратовна

6

41-77-16

PiskulinaLM@nvraion.ru

235.           

Ведущий специалист

Колузанова

Анастасия

Владимировна

8

41-77-16

KoluzanovaAV@NVraion.ru

Служба по организации деятельности Антинаркотической комиссии Нижневартовского района

236.           

Главный специалист

Колобаева

Екатерина Николаевна

403

49-87-67

ф. 49-86-68

kolobaevaen2@NVraion.ru

Пресс-служба администрации района

237.           

Начальник пресс-службы

Шишлакова

Александра Владимировна

207

49-85-00

ф. 49-85-03

MartynovaAV@NVraion.ru

238.           

Главный специалист

Шадрина

Ирина Валерияновна

401

ф. 49-87-62

ShadrinaIV@nvraion.ru

239.           

Ведущий специалист

Волкова

Юлия Петровна

207

49-85-03

VolkovaYP@nvraion.ru

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

 

№ п/п

Адрес местонахождения

Учреждение

Руководитель

Телефоны

E-mail

1.                 

628637,

п. Аган,

ул. Новая,

д. 16

Муниципальное казенное учреждение «Культурно-спортивный центр

с.п. Аган»

Дыбкина Светлана Валентиновна

8(34669)5-20-46

sdkagan@yandex.ru

628637,

п. Аган,

ул. Рыбников, д. 15

Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий центр народных промыслов и ремёсел»

Соколова

Татьяна

Семеновна

т/ф 8(34669)

5-20-58

centrremesel@mail.ru

2.                

628642,

с. Большетархово, ул. Лесная, д. 13

Муниципальное казённое учреждение «Культурно-досуговый центр «Респект

с. Большетархово»

Исполняющий обязанности Соснина

Юлия

Васильевна

8(3466) 21-31-82

kdcrespekt@bk.ru

3.                

628645, п. Зайцева Речка, ул. Центральная, д. 10

Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с.п. Зайцева Речка»

Кислицына

Елена

Геннадьевна

8(3466) 21-37-93

SDKZ-R@yandex.ru

4.                

628650,

с. Ларьяк,

ул. Гагарина,

д. 14

Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр

с.п. Ларьяк»

Теренина

Татьяна Николаевна

т/ф 8(3466)

21-42-74

KDZLariak@mail.ru

628650,

с. Ларьяк,

ул. Кербунова,

д. 23 а

Муниципальная автономная организация дополнительного образования

«Ларьякская детская школа искусств»

Мамонтова Людмила Ивановна

т/ф 8(3466)

21-42-95

dsi-laryak@yandex.ru

5.                

628650,

с. Корлики,

ул. Победы,

д. 4

Сельский дом культуры с. Корлики

Исаев

Николай Васильевич

8(3466) 21-40-92

8(3466) 21-41-00

lupulel@mail.ru

6.                

628658,

д. Чехломей,

ул. Чумина, д. 3а

Сельский клуб

д. Чехломей

Верхоламочкина Александра Николаевна

8(3466) 21-43-61

chehklub@mail.ru

7.                

628647,

пгт.

Новоаганск,

ул. Центральная,

д. 13 а

Районное муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Геолог»

Кабанец

Михаил

Петрович

т/ф 8(34668)

5-13-35

т/ф 8(34668)

5-22-89

dkgeolog86@ yandex.ru

628647,

пгт. Новоаганск, ул.70 лет Октября, д. 24

Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Новоаганская детская школа искусств»

Панина

Ольга

Михайловна

8(34668) 4-08-75

8(34668) 4-07-64 приемная: 8(34668) 4-08-73

amager3@yandex.ru

8.                

628636,

с. Варьёган,

ул. Центральная,

д. 21

Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с. Варьёган»

Филатова

Оксана

Валерьевна

8 (919) 531-21-96

klubvar@bk.ru

628636,

с. Варьёган,

ул. Айваседа Мэру, д. 20

Муниципальное казённое учреждение «Этнографический парк-музей с. Варьёган»

Боровкова

Олеся

Геннадьевна

8(952)721-01-00

museum-varegan@mail.ru

9.                

628630,

п. Ваховск,

ул. Таёжная, д. 4

Муниципальное казенное учреждение «Культурно-спортивный центр

с.п. Ваховск»

Тарасова

Лариса Геннадьевна

8(3466) 28-80-48

kdtsvah@mail.ru

628656,

п. Ваховск,

ул. Юбилейная, д. 10

Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Ваховская детская школа искусств»

Бутенко

Галина

Ивановна

т/ф 8(3466)

28-81-56

VahDSHI@yandex.ru

10.            

628655, с. Охтеурье,

ул. Летная,

д. 20

Сельский дом культуры с. Охтеурье

Калинина

Елена

Николаевна

8(3466) 21-22-22

8(3466) 21-24-09

sdk-oht@mail.ru

628655,

с. Охтеурье,

ул. Летная, д. 20

Муниципальная автономная организация дополительного образования «Охтеурская детская школа искусств»

Матыгулина Анастасия Анатольевна

8(3466) 21-24-09

matigulina@yandex.ru

11.            

628630,

с. Покур,

ул. Центральная, д. 76

Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Покур»

Бочарова

Лилия

Валерьевна

8(3466) 21-01-13

liliyabocharova@mail.ru

12.            

628634,

пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13б

Районное муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино»

Халевина

Надежда Владимировна

8(3466) 28-24-21

arlekino_mkdk@mail.ru

628634,

пгт. Излучинск, ул.Набережная, д. 7а

Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.В. Ливна»

Солонина

Татьяна

Ивановна

8(3466) 28-75-23

dshi. isluchinsk@ mail.ru

628634,

пгт. Излучинск, ул. Школьная,

д. 7

Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»

Князькова

Алла

Ивановна

8(3466) 28-77-37

8(3466) 28-65-90

8(3466) 28-20-63

miku-bs@ mail.ru

13.            

628636,

д. Вата,

ул. Лесная, д. 8 а

Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Вата»

Заева

Людмила

Ивановна

т/ф 8(3466)

21-34-06

sdkvata@mail.ru

628636,

д. Вата,

ул. Лесная, д. 36

Муниципальное казенное учреждение «Краеведческий музей им. Т.В. Великородовой»

Антипова

Ирина

Алексеевна

8(3466) 21-35-24

vmuseum@yandex.ru

14.            

628640,

д. Вампугол,

ул. Зырянова, д. 13

Культурно-общественный центр д. Вампугол

Нечаева

Елена

Михайловна

8(3466) 21-48-98

arlekino_mkdk@mail.ru

15.            

628601

с. Былино

ул. Речная, д. 25

Сельский клуб

с. Былино

Кириллова

Татьяна Васильевна

8(3466) 21-49-53

arlekino_mkdk@mail.ru

16.            

628629,

д. Пасол,

ул. Кедровая,

д. 10

Сельский клуб

д. Пасол

Саидов

Руслан Магомедович

8(3466) 21-38-12

arlekino_mkdk@mail.ru

СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

17.            

628634,

пгт. Излучинск,

пер. Моло-дежный, д. 3

Муниципальное автономное

образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижневартовского района»

Исполняющий

обязанности

Вальчугов

Денис

Сергеевич

т/ф 8(3466)

28-63-87

8(3466) 28-14-16

sdushor-nvr@yandex.ru

18.            

628647,

пгт.

Новоаганск,

ул. 70 лет Октября, д. 25

Муниципальное автономное образовательное

учреждение дополнительного образования

Новоаганская

детско-юношеская спортивная

школа «Олимп»

Шишковский Игорь Станиславович

т/ф 8(34668)

5-27-08

8(34668) 5-26-77

olimpdel@ya.ru

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

19.              

628637,

п. Аган,

ул. Школьная,

д. 7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

Шакун

Татьяна Викторовна

8(34669) 5-20-11

ShaganS@yandex.ru

20.              

628642,

с. Большетархово,

ул. Лесная, д. 2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

Столповских Светлана Васильевна

8(3466) 21-31-17

8(3466) 21-31-83

bthmosh@mail.ru

21.              

628638,

с. Варьеган,

ул. Центральная, д. 23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

Карабаева

Наталья

Сергеевна

приемная:

8(952)721-00-93

mouvossh@mail.ru

22.              

628656,

п. Ваховск,

ул. Таежная,

д. 6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

Щеблыкина

Людмила Владимировна

8(3466) 21-10-49

moshvah@mail.ru

23.              

628636,

д. Вата,

ул. Центральная, д. 15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

Туровская

Инна

Ивановна

8(3466) 21-31-91

8(3466)2 1-34-91

8(3466) 21-34-93

vata1557@mail.ru

24.              

628645,

п. Зайца Речка,

ул. Почтовая,

д. 11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

Мацвей

Галина

Борисовна

8(3466)21-37-09

zaikaossh@yandex.ru

25.              

628634,

пгт. Излучинск,

ул. Школьная,

д. 5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов»

Зеленская

Нина Александровна

8(3466) 28-25-25

8(3466) 28-63-81

schizl1s@mail.ru

26.              

628634,

пгт. Излучинск,

ул. Школьная, д. 7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2

с углубленным изучением отдельных предметов»

Грибецкая Антонина Дмитриевна

8(3466) 28-39-59

8(3466) 28-73-10

mosh-2@mail.ru

27.              

628634,

пгт. Излучинск,

пер. Строителей, д. 5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа»

Шагвалеева

Елена Владимировна

8(3466) 28-25-51

detstvo96@mail.ru

28.              

628651,

с. Корлики,

ул. Дружбы,

д. 2 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

Кунина

Татьяна

Борисовна

8(3466) 24-10-80

skorliki@yandex.ru

29.              

628650,

с. Ларьяк,

ул. Кербунова,

д. 10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

Басыров

Ильсур Минниахметович

8(3466)21-40-15

lariak@mail.ru

30.              

628647,

пгт. Новоаганск, ул. 70 лет Октября,

д. 6 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

Константинова Людмила Николаевна

8(34668)5-21-00

ShNovs@mail.ru

31.              

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Лесная,

д. 12 а

Муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреж-дение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Дубровко

Ольга

Викторовна

8(34668) 5-15-20

nmoosh@mail.ru

32.              

628655,

с. Охтеурье,

ул. Летная,

д. 2 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

Павловская Татьяна Викторовна

8(3466) 21-23-61

ohtschool@mail.ru

33.              

628630,

с. Покур,

ул. Белорус-ская, д. 19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Калинина

Любовь Васильевна

8(3466) 21-01-23

pokur-sch@yandex.ru

34.              

628658,

д. Чехломей,

ул. Кедровая,

д. 2 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа»

Иноземцева

Лариса Владимировна

8(3466) 21-43-29

cheklomey@yandex.ru

35.              

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 12 а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа»

Прасолова

Наталья

Павловна

8(34668) 5-12-73

nmosdel@mail.ru

36.              

628638,

с. Варьеган,

ул. Центральная, д. 17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Варьеганский детский сад комбинированного вида «Олененок»

Кузнецова Александра Юрьевна

8(34668) 5-00-12

dsolenenok@mail.ru

37.              

628656,

п. Ваховск,

ул. Таежная,

д. 18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ваховский детский сад «Лесная сказка»

Бусыгина

Вера Константиновна

8(34668)

28-80-97

dsvah1988@mail.ru

38.              

628634,

пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Излучинский детский сад комбинированного вида «Сказка»

Гринцова

Светлана Владимировна

8(34668)

28-22-22

skazkanvraion@yandex.ru

39.              

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Транспортная,

д. 18 а

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»

Бастрон

Ирина

Яковлевна

8(34668) 5-13-92

dssoln@mail.ru

40.              

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Мира,

д. 22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Снежинка»

Хащеватская

Алла Владимировна

8(34668) 5-17-94

sneghinka-ds@mail.ru

41.              

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Энтузиастов, д. 7 а

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Лесная сказка»

Школьная

Ольга

Юрьевна

8(34668)5-12-71

lskaska86@mail.ru

42.              

628634,

пгт. Излучинск, ул. Школьная,

д. 12 а

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный центр творчества детей и молодежи «Спектр»

Сорокина

Наталия

Петровна

8(34668)

28-25-08

RCDOD_SPEKTR@mail.ru

43.              

628609,

г. Нижневар-товск,

проспект Победы,

д. 26 а

Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования»

Исполняющий обязанности

Фархитова

Айгуль

Илдаровна

8(3466) 41-07-82

nvrcro@mail.ru

44.              

628634,

пгт. Излучинск, ул. Энерге-тиков, д. 6

Муниципальное автономное учреждение районный комплексный молодежный центр «Луч»

Шамова

Оксана

Васильевна

8(904)882-32-21

приемная:

8(3466)28-10-95

ф. 8(3466)

28-26-36

luchbuh@mail.ru

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

45.              

628634,

пгт. Излучинск, ул. Таежная,

д. 6

Директор

Золотцева

Наталья

Валерьевна

т/ф (3466)28-10-25

info@mfcnvr.ru

46.              

628609,

г. Нижневар-товск, проспект Победы, 26 а

Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования»

Фархитова

Айгуль

Илдаровна

8(982)528-43-13

приемная:

8(3466)41-07-82

ф. 8(3466)

41-04-77

nvrcro@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ»

47.              

628615,

г. Нижневар-товск,

ул. Дзержин-ского, д. 19 а

Директор

Желудкова

Нелли

Леонидовна

8(3466) 44-66-39

ф. 8(3466)

44-66-34

uzr@nvraion.ru

ZhelydkovaNL@nvraion.ru

48.              

Заместитель директора

Абдуллин

Вячеслав

Альфатович

8(3466)44-66-25

Abdullinva@nvraion.ru

49.              

Специалист

Карамова

Галия

Фанавиевна

8(3466) 44-66-39

ф. 8(3466)

44-66-34

KaramovaGF@NVraion.ru

50.              

Главный бухгалтер

Савостьянова

Елена

Валерьевна

8(3466)44-70-25

SevostyanovaEV@nvraion.ru

51.              

Бухгалтер

Кидяева

Инна

Александровна

8(3466)44-70-25

KidyaevaIA@nvraion.ru

52.              

Экономист

Ерохина

Ольга

Федоровна

8(3466)44-70-25

ErohinaOF@nvraion.ru

53.              

Начальник отдела кадров

Бурылова

Елена

Вадимовна

8(3466)44-70-25

ByrulovaEV@nvraion.ru

54.              

Делопроизводи-тель

Звонцова

Дарья

Викторовна

8(3466)44-70-30

ZvoncovaDV@nvraion.ru

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

55.              

Начальник отдела

Земцов

Игорь

Владимирович

8(3466)44-70-35

ZemcovIV@nvraion.ru

56.              

Заместитель начальника отдела

Кузьминых

Андрей

Николаевич

8(3466)44-70-35

KyzminihAN@nvraion.ru

57.              

Эксперт

Бельш

Маргарита Алексеевна

8(3466)44-70-35

BelshMA@nvraion.ru

58.              

Специалист

Волгутов

Максим Вячеславович

8(3466)44-70-35

VolgutovMV@NVraion.ru

59.              

Специалист

Жарский

Евгений

Александрович

8(3466)44-70-35

ZharskiyEA@NVraion.ru

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

60.              

Исполняющий обязанности начальника отдела

Иванов

Антон

Петрович

8(3466)44-70-20

ivanovap@NVraion.ru

61.              

Ведущий специалист

Салимгареев

Ильмир

Рифович

8(3466)44-70-20

SalemgareevIR@nvraion.ru

62.              

Ведущий специалист

Григорьев

Юрий Александрович

8(3466)44-70-20

GrigorevYA@nvraion.ru

63.              

Ведущий специалист

Павлова

Ольга

Викторовна

8(3466)44-70-30

PavlovaOV@NVraion.ru

ОТДЕЛ АРЕНДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

64.              

Начальник отдела

Попенко

Алена

Игоревна

8(3466)44-66-38

PopenkoAI@nvraion.ru

65.              

Ведущий специалист

Денисенко

Елена

Анатольевна

8(3466)44-66-38

DenisenkoEA@nvraion.ru

66.              

Ведущий специалист

Бурукова

Наталия

Сергеевна

8(3466)44-66-38

BurukovaNS@nvraion.ru

67.              

Ведущий специалист

Кастаргина

Ольга

Александровна

8(3466)44-66-38

KlochkovaOA@NVraion.ru

ОТДЕЛ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ

68.              

Начальник отдела

Арсеньева

Любовь

Николаевна

8(3466)43-40-37

ArsenevaLN@nvraion.ru

69.              

Эксперт

Божкова

Евгения Владимировна

8(3466)43-40-27

BozhkovaEV@nvraion.ru

70.              

Ведущий специалист

Комарова

Светлана

Борисовна

8(3466)43-40-37

KomarovaSB@nvraion.ru

71.              

Ведущий специалист

Василькорова

Ирина

Николаевна

8(3466)43-40-27

VasilkorovaIN@nvraion.ru

72.              

Ведущий специалист

Ложкина

Зинаида

Ивановна

8(3466)44-70-30

LogkinaZI@nvraion.ru

73.              

Специалист

Абдуллина

Наталья

Витальевна

8(3466)43-40-37

AbdullinaNV@nvraion.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

74.              

628600,

г. Нижневар-товскул. 60 лет Октября, д. 14

Директор

Белько

Галина Николаевна

8(3466)41-78-00

ф. 8(3466)

41-49-90

BelkoGN@nvraion.ru

75.              

Делопроизводитель

-

т/ф 8(3466)

41-49-33

8(3466)41-49-90

-

76.              

Начальник отдела

Специалист по договорной работе

Пирог

Светлана

Евгеньевна

Кайль

Нина Константиновна

т/ф 8(3466)

41-49-10

-

77.              

Бухгалтер

Бухгалтер

Немченко

Анна

Владимировна

Маркова

Татьяна Владимировна

Шипицына

Наталья

Викторовна

т/ф 8(3466)

41-49-19

-

78.              

Экономист

Рукавишникова Ирина

Петровна

8(3466)41-68-70

-

79.              

Главный механик

Мухаметзянов

Денис Фазельзянович

8(3466)41-78-44

-

80.              

Заведующий хозяйством

Пермитина Екатерина

Юрьевна

8(3466)41-20-90

-

81.              

Диспетчер

Левенкова

Людмила

Петровна

8(3466)41-49-50

-

82.              

Главный бухгалтер

Ульяникова

Елена

Николаевна

8(3466)41-78-25

-

83.              

Заместитель главного бухгалтера

Кирпичникова Наталья

Алексеевна

8(3466)41-49-20

-

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА»

84.              

628606,

г. Нижневар-товск, ул. 60 лет Октября,

д. 20 б

Директор

Павлова

Татьяна

Федоровна

8(3466)41-49-59

ф. 8(3466)

41-85-28

PavlovaTF@nvraion.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ЗАСТРОЙКЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА»

85.              

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Инду-стриальная, д.16

Директор

Бочков

Сергей Александрович

приемная:

8(3466)61-22-23

ф. 8(3466)

61-25-03

yksnvraiona@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОРЛИКИ»

86.              

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Октябрьская,

д. 54

Исполняющий обязанности директора

Субботин

Игорь Александрович

8(3466)21-48-09

korlike@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ»

87.              

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Индустриальная, д.16

Директор

Кубко

Василий Михайлович

8(3466)42-66-74

8(922)655-23-84

приемная:

8(3466)42-66-71

ф. 8(3466)

42-66-72

GOCS@nvraion.ru

88.              

Главный бухгалтер

Рахимьянова

Люция

Зиннатовна

8(3466)42-66-75

-

89.              

Экономист

Скивская

Юлия

Дмитриевна

8(3466)42-66-75

-

90.              

Инспектор по кадрам

Стригун

Татьяна

Сергеевна

8(3466)42-66-71

-

91.              

Заведующий хозяйством

Куянова

Вера

Георгиевна

8(3466)42-66-93

-

92.              

Юрист

Стебливец

Анжелика

Андреевна

8(3466)42-66-93

ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

93.              

Начальник отдела

Трошкин

Владимир Васильевич

8(3466)42-66-91

-

94.              

Старший инженер

Рондырев – Ильинский Владимир

Борисович

8(3466)42-66-91

-

95.              

Инженер

Ивачева

Юлия

Игоревна

8(3466)42-66-91

-

96.              

Инженер

Рабинчук

Вадим

Петрович

8(3466) 42-66-92

ОТДЕЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

97.              

Начальник отдела

Фуртуна

Денис

Михайлович

8(3466)42-66-92

-

98.              

Старший инженер

Дымченко

Николай

Валерьевич

8(3466)42-66-94

-

99.              

Инженер

Набеев

Александр Рафисович

8(3466)42-66-92

-

100.          

Старший инженер

Лаптев

Владимир Петрович

8(3466)42-66-92

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

101.          

Начальник службы

-

102.          

Старший оперативный дежурный

Иванова

Ирина

Николаевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

103.          

Старший оперативный дежурный

Рондырева-Ильинская

Елена

Всеволодовна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

104.          

Старший оперативный дежурный

Прокопова

Наталья

Васильевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

105.          

Старший оперативный дежурный

Кастерина

Елизавета

Борисовна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

106.          

Старший оперативный дежурный

Попович

Юлия

Витальевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

107.          

Помощник старшего оперативного дежурного

Мичиняну

Снежана

Андреевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

108.          

Помощник старшего оперативного дежурного

Кононович Анжелика Геннадьевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

109.          

Помощник старшего оперативного дежурного

Иванова

Леся

Сергеевна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

110.          

Помощник старшего оперативного дежурного

Тычинина

Ирина Александровна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

111.          

Помощник старшего оперативного дежурного

Бамбурова

Галина Владимировна

8(3466)41-13-34

8(3466)41-13-32

-

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «НОВОСТИ ПРИОБЬЯ»

112.          

628606,

г. Нижневар-товск,

ул. Нефтяников, д. 5, кв. 55

Главный редактор

Страбыкин Александр

Петрович

8(3466)24-33-20

ф. 8(3466)

61-55-21

np_comp@mail.ru

np_kom@bk.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ТЕЛЕВИДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА»

113.          

628600,

г. Нижневар-товск, ул. Ленина, д. 34, офис 128-131

Директор

Вениаминов

Сергей

Геннадьевич

8(3466)41-60-60

8(3466)24-84-88

8(3466)24-85-85

ф. 8(3466)

24-85-85

Zerkalo-tnr@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

«ИЗДАТЕЛЬСТВО ПРИОБЬЕ»

114.          

628614,

п. Дивный,

13 улица,

д 24 а

Директор

Василенко

Дмитрий

Иванович

8(3466)63-41-06

ф. 8(3466)

63-14-06

Izdpriobye2015@ mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

«СЕЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

115.          

628602,

г. Нижневар-товск,

ул. 60 лет Октября,

д. 4 а/П

Исполняющий обязанности директора

Загваздина

Марина Евгеньевна

8(3466)31-03-99

ф. 8(3466)

31-03-63

sel_zhkh_nv@mail.ru

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЗЛУЧИНСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

116.          

628634,

пгт. Излучинск, ул. Пионерная, д. 13

Исполнительный директор

Владимирцев

Юрий

Евграфович

приемная:

8(3466)28-38-42

ф. 8(3466)

28-70-05

imkx@mail.ru

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГАНСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

117.          

628647,

пгт. Новоаганск, ул. Первомайская,

д. 6 а

Директор

Дема

Сергей

Васильевич

8(904)487-45-36

приемная:

8(34668)5-15-00

ф. 8(34668)

5-15-06

OAO.AMZKU@MAIL.COM

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

«НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

118.          

628634,

пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2

Главный врач

Шляхтина

Нина

Анатольевна

т/ф. 8(3466)

28-23-15

nrb.priem@mail.ru

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЮГОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ – НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН»

119.          

628601,

г. Нижневар-товск,

пер. Клубный,

д. 29, строение 3

Исполняющий обязанности директора

Пухов

Александр Николаевич

8(3466)21-48-35

8(3466)21-48-03

ф. 8(3466)

21-15-90

utec-nvr@mail.ru

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСВЯЗЬ»

120.          

628634,

пгт. Излучинск,

ул. Энергетиков, д. 1

Генеральный директор

Майер

Александр Владимирович

8(3466)21-17-43

ф. 8(3466)

21-17-48

ssvyaz@ssvyaz.ru

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

121.          

628616

г. Нижневар-товск,

ул. Ленина, д.6

Председатель комиссии

Рябова

Зинаида

Владимировна

8(3466) 24-27-05, 49-84-33,

т/ф.8 (3466) 49-87-28

RybovaZV@NVraion.ru